| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 115 - 230 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 140 W |
| Ausgangsspannung | 28 V |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) ThinkPad T1g Gen 8 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Zertifizierung | UL/CB/CE EMC/CE Doc/PSE/IRAM/NOM/DOE,ErP,CoC/Nrcan/FCC and ICES/Mexico MEPS/PSB/CCC/CECP/KC,MSIP/Korea MEPS/RCM/Australia safety/NZ Doc/BSMI/EAC/Serbia/Ukraine/SII/NRCS/SABS/SIRIM/ISC/SONCAP/KEBS/STZ/INSM/KUCAS/BIS/Morocco/SEC/TISI |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 62,5 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 854116-850
Marke: HP
Artikel-Nr.: 45N0495, FRU45N0495
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: OOW693667-800
Marke: HP
Marke: Asus
Marke: Lenovo
Lenovo 4X21U28818, Laptop, Drinnen, 115 - 230 V, 50/60 Hz, 140 W, 28 V
check_circle
check_circle