Lenovo 4X21U28818, Computer portatile, Interno, 115 - 230 V, 50/60 Hz, 140 W, 28 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 115 - 230 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 140 W |
| Voltaggio di uscita | 28 V |
| Corrente d'uscita | 5 A |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) ThinkPad T1g Gen 8 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Certificazione | UL/CB/CE EMC/CE Doc/PSE/IRAM/NOM/DOE,ErP,CoC/Nrcan/FCC and ICES/Mexico MEPS/PSB/CCC/CECP/KC,MSIP/Korea MEPS/RCM/Australia safety/NZ Doc/BSMI/EAC/Serbia/Ukraine/SII/NRCS/SABS/SIRIM/ISC/SONCAP/KEBS/STZ/INSM/KUCAS/BIS/Morocco/SEC/TISI |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 62,5 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Peso | 500 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 693707-001
Marca: HP
Marca: Asus
Lenovo 4X21U28818, Computer portatile, Interno, 115 - 230 V, 50/60 Hz, 140 W, 28 V
check_circle
check_circle