Lenovo 4X21U28818, Ordinateur portable, Intérieure, 115 - 230 V, 50/60 Hz, 140 W, 28 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 115 - 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 140 W |
| Tension de sortie | 28 V |
| Courant de sortie | 5 A |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) ThinkPad T1g Gen 8 |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80% |
| Certification | UL/CB/CE EMC/CE Doc/PSE/IRAM/NOM/DOE,ErP,CoC/Nrcan/FCC and ICES/Mexico MEPS/PSB/CCC/CECP/KC,MSIP/Korea MEPS/RCM/Australia safety/NZ Doc/BSMI/EAC/Serbia/Ukraine/SII/NRCS/SABS/SIRIM/ISC/SONCAP/KEBS/STZ/INSM/KUCAS/BIS/Morocco/SEC/TISI |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 62,5 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 500 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Marque: Teltonika Networks
Référence: 730982-001, 699935-001, 730982-002, 849651-001
Marque: HP
Référence: 722108
Marque: HP
Lenovo 4X21U28818, Ordinateur portable, Intérieure, 115 - 230 V, 50/60 Hz, 140 W, 28 V
check_circle
check_circle