| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: AMG
Marque: Asus
Référence: Q4Q-00002, Q5N-00003
Marque: CoreParts
Référence: 45N0314
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Référence: 0A001-00343500, 99112078
Marque: Asus
Référence: 441-11, 450-AFLE, 40AK0065WW, 1P3K6AA
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle