Lenovo ThinkPad 65W AC, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3,25 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -31 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Breite | 44 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 28,5 mm |
| Gewicht | 235 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99106104
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W129126739
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128338156
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128281042
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: UNIVERSAL CHARGER, UNIVERSAL LAPTOP CHARGER, UNIVERSAL ADAPTER
Marke: CoreParts
Lenovo ThinkPad 65W AC, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle