PWR-130-54
  • PWR-130-54
PWR-130-54
Planet
130W 54V AC-to-DC Desktop Power Adapter 100-240VAC to 54VDC, 2.4A, Level VI
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
13 Artikel
Artikeldetails
13 Artikel
Neu
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
PWR-130-54
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
04G266006050
Marke: Asus
04G266006050
ASUS 04G266006050, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
Mehr 04G266006050
Auf Lager
600Q7AA_ABB
Marke: HP
600Q7AA_ABB
HP 65 W GaN USB-C-Laptop-Ladegerät, Laptop, Drinnen, 65 W, 5,9,12,15,20 V, 65 W, Haus
Mehr 600Q7AA_ABB
450-ABJR
Artikel-Nr.: KP33D, 0450-ABJR
Marke: Dell
450-ABJR
DELL 450-ABJR, Laptop, Drinnen, 180 W, DELL, - Alienware 17 R2 - Alienware x51 - Alienware X51 R2 - Latitude 3330 - Latitude 7275 - Latitude..., Schwarz
Mehr 450-ABJR
45N0480-RFB
Artikel-Nr.: 45N0480-RFB
Marke: Lenovo
45N0480-RFB
Lenovo 45N0480-RFB, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-an-DC
Mehr 45N0480-RFB
5A10W86289
Artikel-Nr.: FRU5A10W86289, 883132
Marke: Lenovo
5A10W86289
Slim 300W AC adapter for notebooks, 20V output, 15A current, compatible with Lenovo devices, compact design.
Mehr 5A10W86289
2Y7R4
Marke: Dell
2Y7R4
60W AC power adapter for laptops
Mehr 2Y7R4
06C3W2
06C3W2
90W AC Adapter for laptops, 19.5V output