PWR-130-54
  • PWR-130-54
PWR-130-54
Planet
130W 54V AC-to-DC Desktop Power Adapter 100-240VAC to 54VDC, 2.4A, Level VI
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
13 Articoli
Dettagli del prodotto
13 Articoli
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
PWR-130-54
16 altri prodotti della stessa categoria:
0J938H
Marca: Dell
0J938H
Power Supply and Power Cord Euro 240W AC Adapter With