| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | BNC |
| Anschluss 2 | BNC |
| Kabeltyp | RG-58 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Gewicht | 41 g |
| Paketgewicht | 46 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 352141
Marke: Ventev
Marke: Panorama Antennas
Artikel-Nr.: 344545
Marke: Ventev
Microconnect MC-BNC-58-50-100, 1 m, RG-58, BNC, BNC, Schwarz
check_circle
check_circle