Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | BNC |
| Anschluss 2 | BNC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Gewicht | 6 g |
| Verpackungsbreite | 269 mm |
| Verpackungstiefe | 209 mm |
| Verpackungshöhe | 39 mm |
| Paketgewicht | 106 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J9281B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Panorama Antennas
Microconnect 50046, 2 m, BNC, BNC, Schwarz
check_circle
check_circle