Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Kabellänge | 2,5 m |
| Anschluss 1 | Koaxial |
| Anschluss 2 | Koaxial |
| Kabeltyp | Koaxial |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 199 mm |
| Verpackungstiefe | 177 mm |
| Verpackungshöhe | 29 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Panorama Antennas
Marke: Panorama Antennas
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W128409615
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 332953
Marke: Ventev
Artikel-Nr.: 6776Z46
Marke: Cisco
Microconnect COAX025W, 2,5 m, Koaxial, Koaxial, Koaxial, Weiß
check_circle
check_circle