| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Connettore 1 | Coassiale |
| Connettore 2 | Coassiale |
| Tipo di cavo | Coassiale |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Peso | 80 g |
| Larghezza imballo | 199 mm |
| Profondità imballo | 177 mm |
| Altezza imballo | 29 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Zebra
Riferimento: 6776Z46
Marca: Cisco
Microconnect COAX025W, 2,5 m, Coassiale, Coassiale, Coassiale, Bianco
check_circle
check_circle