Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Connettore 1 | IEC |
| Connettore 2 | IEC |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Ad angolo |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Impedenza | 75 Ω |
| Guadagno | 80 dB |
| Peso | 60 g |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 62 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85442000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Riferimento: W128409615
Marca: Capture
Microconnect COAX015WA, 1,5 m, IEC, IEC, Bianco
check_circle
check_circle