| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschluss 1 | IEC |
| Anschluss 2 | IEC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Abgewinkelt |
| Produktfarbe | Weiß |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Verstärkung | 80 dB |
| Gewicht | 60 g |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Paketgewicht | 62 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85442000 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C32SP-1-5SMARV
Marke: Panorama Antennas
Marke: Panorama Antennas
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 340416
Marke: Ventev
Marke: AMG
Microconnect COAX015WA, 1,5 m, IEC, IEC, Weiß
check_circle
check_circle