Référence: 110900
Marque: Brady
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Connecteur 1 | IEC |
| Connecteur 2 | IEC |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Courbe |
| Couleur du produit | Blanc |
| Impédance | 75 Ohm |
| Gagner | 80 dB |
| Poids | 60 g |
| Largeur du colis | 198 mm |
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 62 g |
| Code du système harmonisé | 85442000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 382412
Marque: Ventev
Marque: AMG
Microconnect COAX015WA, 1,5 m, IEC, IEC, Blanc
check_circle
check_circle