| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | BNC |
| Connecteur 2 | BNC |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Impédance | 50 Ohm |
| Poids | 300 g |
| Largeur du colis | 263 mm |
| Profondeur du colis | 209 mm |
| Hauteur du colis | 43 mm |
| Poids du paquet | 306 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Marque: AMG
Référence: 340416
Marque: Ventev
Marque: Cisco
Microconnect 50088, 10 m, BNC, BNC, Noir
check_circle
check_circle