Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore 1 | BNC |
| Connettore 2 | BNC |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Impedenza | 50 Ω |
| Peso | 300 g |
| Larghezza imballo | 263 mm |
| Profondità imballo | 209 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Peso dell'imballo | 306 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Riferimento: J9283B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: AMG
Riferimento: 1PCBLRD-1B4000680R
Marca: Zebra
Riferimento: 340416
Marca: Ventev
Microconnect 50088, 10 m, BNC, BNC, Nero
check_circle
check_circle