Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | BNC |
| Anschluss 2 | BNC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Gewicht | 300 g |
| Verpackungsbreite | 263 mm |
| Verpackungstiefe | 209 mm |
| Verpackungshöhe | 43 mm |
| Paketgewicht | 306 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ICOCSMAMF050
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: J9283B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 10073
Marke: MikroTik
Microconnect 50088, 10 m, BNC, BNC, Schwarz
check_circle
check_circle