| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | BNC |
| Connecteur 2 | BNC |
| Type de câble | RG-58 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Impédance | 50 Ohm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids | 41 g |
| Poids du paquet | 46 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: AMG
Référence: 6776Z46
Marque: Cisco
Microconnect MC-BNC-58-50-100, 1 m, RG-58, BNC, BNC, Noir
check_circle
check_circle