| Kabellänge | 2,5 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-40G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SP-CABLE-FS-SFP_5
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB1000QXS-4XS-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128317543
Marke: LOGON PROFESSIONAL
Lanview MO-DEM-CB250S, 2,5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle