| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Kompatible Produkte | D2500sb/ProLiant DL360 Gen10/ProLiant DL380 Gen10/ProLiant DL560 Gen10 |
| Komponente für | Server |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Menge | 1 |
| Speicherlaufwerkadapter enthalten | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AW590A, 507613-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 666355-003-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 005049274 - 005049272 - 005049677 - 005050854 - 005050854 - 0050
Marke: EMC
Artikel-Nr.: 870753-B21, 653960-001 709993-001, 677466
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 638521-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle