| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 450 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Intern | Yes |
| Kompatible Produkte | EVA P6300/P6500 |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ST2000NM0001
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 652605-B21, 653950-001, 605734
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AG690A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759210-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle