| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 3 Gbit/s |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
| Grösse (Zoll) | 7 " |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Speicherlaufwerkadapter enthalten | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 602119-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 43X0802,43X0805, 43W7506
Marke: Lenovo
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: AG804ABR
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 693569-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 597609-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle