| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Storage drive adapter included | No |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129153103
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 881779-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759208-001, 744995-001, 99105909
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 797275-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 604086-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 289044-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 833928-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Western Digital
check_circle
check_circle