| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129153109
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: V3-VS07-040TU 005050148
Marke: EMC
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759210-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 300GB 10K 6Gb/s SAS 2.5", 300 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle