| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tensione operativa | 5 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 801888-B21, 673246
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W129089680
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 480937-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 517354-001 516828-B21, 99001192
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 785069-B21, 785411-001, 781272
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 739333-004-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 300GB 10K 6Gb/s SAS 2.5", 300 GB, 10000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle