| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 765455-B21, 99112854
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: R0Q57A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 508010-001, 999055
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 697387-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 781577-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle