| Typ | Roller |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | WorkForce DS-60000 WorkForce DS-70000 |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 34 mm |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 116 mm |
| Paketgewicht | 0,12 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 00-06260A, 46-46870, 95359535BT, BJ-9535X-1K1KSM, ML95L1-G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1916926, 1080179C.2, 20605-002, 20605-003
Marke: CoreParts
Epson Walzen-Bausatz, Roller, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle