Beschreibung
CoreParts MBXPOS-BA0199. Typ: Akku, Markenkompatibilität: Metrologic, Kompatibilität: Dolphin 9535, MS9535, MS9535 VoyagerBT, MS9535BT, Voyager 9535BT, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Metrologic |
| Kompatibilität | Dolphin 9535, MS9535, MS9535 VoyagerBT, MS9535BT, Voyager 9535BT |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 5 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 34 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 47 mm |
| Verpackungshöhe | 39 mm |
| Paketgewicht | 48 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Artikeldetails
00-06260A, 46-46870, 95359535BT, BJ-9535X-1K1KSM, ML95L1-G
2026-06-16
Neu
Technische Daten
- Typ
- Akku
- Markenkompatibilität
- Metrologic
- Kompatibilität
- Dolphin 9535, MS9535, MS9535 VoyagerBT, MS9535BT, Voyager 9535BT
- Produktfarbe
- Schwarz
- Menge pro Packung
- 1 Stück(e)
- Gewicht
- 40 g
- Warentarifnummer (HS)
- 84439990
- Akku-/Batterietechnologie
- Lithium-Ion (Li-Ion)
- Batteriekapazität
- 5 Wh
- Breite
- 34 mm
- Höhe
- 55 mm
- Ursprungsland
- China
- Zertifizierung
- CE
- Tiefe
- 28 mm
- Akku-/Batteriespannung
- 3,7 V
- Paketgewicht
- 48 g
- Verpackungsbreite
- 70 mm
- Verpackungstiefe
- 47 mm
- Verpackungshöhe
- 39 mm
- Akku-/Batteriekapazität
- 1400 mAh
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5706998570383
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- MBXPOS-BA0199