Epson Kit de rouleaux d'entraînement des originaux, Roller, 1 pièce(s)
| Type | Roller |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | WorkForce DS-60000 WorkForce DS-70000 |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 34 mm |
| Profondeur du colis | 187 mm |
| Hauteur du colis | 116 mm |
| Poids du paquet | 0,12 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BA-0012A7
Marque: CoreParts
Référence: 700175303
Marque: CoreParts
Référence: 99111121
Marque: HP
Epson Kit de rouleaux d'entraînement des originaux, Roller, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle