| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | CipherLab |
| Compatibilité | 9300, 9400, 9600, CPT 9300, CPT 9400, CPT 9600 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2900 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 11 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 16 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 318-033-001, 318-034-001, AB17, AB18
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Référence: 296118442, IMP350, IMP350-01P1575A, IMP350-USBLU01A, IMP350-USBL
Marque: CoreParts
Référence: 066111-001
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0044, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle