| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | CipherLab |
| Kompatibilität | 9300, 9400, 9600, CPT 9300, CPT 9400, CPT 9600 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2900 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 11 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 37 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 37 mm |
| Verpackungstiefe | 16 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BA-80S1A2, BTY800, BTY801, BTY802, KB1B371200005
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1050494-002, MN11L2-G, MN11L3-D
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99108483
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0044, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle