| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | CipherLab |
| Compatibilità | 9300, 9400, 9600, CPT 9300, CPT 9400, CPT 9600 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2900 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 11 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 37 mm |
| Profondità imballo | 16 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: RM1-1298-000, 642924
Marca: HP
Riferimento: DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0044, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle