| Tipo | Rullo |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce DS-60000 WorkForce DS-70000 |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 34 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 116 mm |
| Peso dell'imballo | 0,12 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CAMEDIA P-200, P200 PRINTER
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
Riferimento: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marca: CoreParts
Marca: HP
Epson Kit rulli, Rullo, 1 pz
check_circle
check_circle