| Gerätekompatibilität | Handheld printer |
| Kompatibilität | RJ-2035B, RJ-2055WB |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktart | Protective case |
| Produktfarbe | Black |
| Schutzfunktionen | Splash proof |
| Typ | Protective case |
| Bruttohöhe der Palette | 20.38 cm |
| Produkte pro Palette | 896 Stück(e) |
| Schulterriemen | No |
| Bruttogewicht der Palette | 148304 g |
| Lagen pro Palette | 8 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 64 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JC96-09250A
Marke: HP
Artikel-Nr.: DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 203-641-002, 16-203-641-002
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle