| Compatibilité | RJ-2035B, RJ-2055WB |
| Compatibilité des périphériques | Handheld printer |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Protective case |
| Type de produit | Boîtier de protection |
| Casier principal (externe) par palette | 64 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 148304 g |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 20,38 cm |
| Produits par palette | 896 pièce(s) |
| Sangle épaule | Non |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 35-P1050667-008
Marque: Zebra
Référence: CR2102-BT-USBC, 178558
Marque: Brady
Référence: 296118442, IMP350, IMP350-01P1575A, IMP350-USBLU01A, IMP350-USBL
Marque: CoreParts
Référence: W126574450
Marque: Zebra
Référence: 201709, 600538, 600538, 600538, 633808510046, 633808510046, 6338
Marque: CoreParts
Référence: RB2-1820-020, RB2-1820-020CN
Marque: HP
check_circle
check_circle