| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | AML |
| Kompatibilität | M590 0, M5900, M7100, M71V2, M7220, M7221, M7225, M7500 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 16,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BAT-BP30-45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1050494-002, MN11L2-G, MN11L3-D
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99EX-BTES-1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-06, BTRY-MC70EAB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 643463, 1814308, 1982171, S0969000, W009415
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PT_MB400-BAT, PT408E, PT412E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AT16004-1, H16004-LI
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0004, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle