| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | AML |
| Compatibilità | M590 0, M5900, M7100, M71V2, M7220, M7221, M7225, M7500 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 16,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 13220091, NAUTIZX1, NX1-1003
Marca: CoreParts
Riferimento: SPP-R200_II, SPP-R300, SPP-R400
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0004, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle