| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | AML |
| Compatibilité | M590 0, M5900, M7100, M71V2, M7220, M7221, M7225, M7500 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 16,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W126574435
Marque: Zebra
Référence: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0004, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle