CoreParts MBXPOS-BA0280, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Symbol |
| Kompatibilität | MC3100, MC3190, MC3190G, MC3190-G13H02E0, MC3190-GL4H04E0A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 16,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 39 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 107 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 149 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Paketgewicht | 108 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: L405, RW420, RW420 EQ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: C13T671100
Marke: Epson
Artikel-Nr.: P1026078
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 590821, 888-302-1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 396075106-39607820542-778
Marke: Star Micronics
CoreParts MBXPOS-BA0280, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle