Description
CoreParts MBXPOS-BA0280. Type: Batterie, Compatibilité des périphériques: Scanner, Compatibilité de marque: Symbol, Compatibilité: MC3100, MC3190, MC3190G, MC3190-G13H02E0, MC3190-GL4H04E0A, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Symbol |
| Compatibilité | MC3100, MC3190, MC3190G, MC3190-G13H02E0, MC3190-GL4H04E0A |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4400 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 16,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 39 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 107 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 149 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 108 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Détails du produit
82-127912-01, BTRY-MC3XKABOE, MC3190-KK0PBBG00WR, MC3190-RL2S04E
2026-06-16
Neuf
Fiche technique
- Type
- Batterie
- Compatibilité de marque
- Symbol
- Compatibilité
- MC3100, MC3190, MC3190G, MC3190-G13H02E0, MC3190-GL4H04E0A
- Couleur du produit
- Noir
- Quantité
- 1 pièce(s)
- Poids
- 107 g
- Code du système harmonisé
- 84439990
- Compatibilité des périphériques
- Scanner
- Technologie batterie
- Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie
- 16,3 Wh
4400 mAh
- Largeur
- 39 mm
- Hauteur
- 76 mm
- Pays d'origine
- Chine
- Certification
- CE
- Profondeur
- 21 mm
- Tension des piles
- 3,7 V
- Poids du paquet
- 108 g
- Largeur du colis
- 149 mm
- Profondeur du colis
- 80 mm
- Hauteur du colis
- 28 mm
Références spécifiques
- EAN13
- 5706998571199
- MPN
- MBXPOS-BA0280