CoreParts MBXPOS-BA0215, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Motorola |
| Kompatibilität | Symbol: LS3478, DS3478, LS3578, DS3578, XS3478, NGIS, SS3478, MT2000, LS3478ER Honeywell: 8800 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 9,6 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 74 mm |
| Verpackungstiefe | 46 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Paketgewicht | 62 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BT000413, BT-000413-00, BTRY-CS60EABOE-04
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 33102180, 935-070
Marke: Star Micronics
Artikel-Nr.: CC528-60001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0215, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle