CoreParts MBXPOS-BA0197, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | M Mobile |
| Kompatibilität | SM10, SM10LTE |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,8 V |
| Batteriekapazität | 16 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 21-62960-01, 21-62960-02, 82-101606-01, BTRY-MC90SAB00-01
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0197, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle