CoreParts MBXPOS-BA0191, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | LXE |
| Kompatibilität | MX8 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3350 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 12,4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 69 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 94ACC0046, BT-0016, 94ACC0048
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: JC97-04520C, 836015
Marke: HP
Artikel-Nr.: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 646716
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0191, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle