| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | LXE |
| Compatibilità | MX8 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3350 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 12,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FL1-3762-010_1PC_, FL4-0762-000_1PC_, FL4-0763-000_1PC
Marca: CoreParts
Riferimento: AC4059-1479
Marca: CoreParts
Riferimento: CR2102-BT-2MUSB, 178556
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0191, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle