CoreParts MBXPR-BA048, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520, P1031365-025 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 32,56 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 159904-0001, 163467-0001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CR2102-BT-USBC, 178558
Marke: Brady
Artikel-Nr.: W126574445
Marke: Zebra
CoreParts MBXPR-BA048, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle