CoreParts MBXPR-BA048, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520, P1031365-025 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 32,56 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Peso | 230 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marca: CoreParts
Riferimento: DPO78-2394-02, 2-DPO78-2394-02, DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
Riferimento: LBD709-001, LBF3250001, PA-BB-001, PA-BB-002, PA-BT-4000LI, PT-D
Marca: CoreParts
Riferimento: BT500 BLUETOOTH USB 2.0 WIRELE, DESKJET 450, DESKJET 450CBI, DES
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA048, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle