CoreParts MBXPOS-BA0301, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | PDT8100, PDT8133, PDT8137, PDT8142, PDT8146 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 7,4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 36 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 542-710
Marke: Star Micronics
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: BA-0064A4, BCP60ACC00002, BCP60ACC00106
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AC4059-1479
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0301, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle