| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | PDT8100, PDT8133, PDT8137, PDT8142, PDT8146 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 7,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 36 mm |
| Profondità imballo | 13 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Panasonic
Marca: HP
Riferimento: 99EX-BTES-1
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0301, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle