| Bandbreite | 11 cm |
| Bandlänge | 76 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 5 - 35 °C |
| Genre | PET |
| Menge | 1 |
| Produktfarbe | Black |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 20 - 80 % |
| Zertifizierung | CE |
| Brand Name | Honeywell |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 05095BK08345, 35-05095BK08345
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 02300BK10245, 35-02300BK10245
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 02300BK04045, 35-02300BK04045
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 05319BL11045, 35-05319BL11045
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 03400BK0834535-03400BK08345
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 02100BK17445, 35-02100BK17445
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800132-001, 35-800132-001
Marke: Zebra
check_circle
check_circle