| Certification | CE |
| Couleur du produit | Noir |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80 % |
| Largeur du ruban | 11 cm |
| Longueur de ruban | 76 m |
| Quantité | 1 |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Type de film | PET |
| Brand Name | Honeywell |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Référence: 1-970655-00-016-1-970655-00-0
Marque: Honeywell
Référence: 35-02100BK10245
Marque: Zebra
Référence: 02100BK15645, 35-02100BK15645
Marque: Zebra
Référence: 35-03200GS08407
Marque: Zebra
Référence: 05319GD11030, 35-05319GD11030
Marque: Zebra
Référence: 35-03200BK22045
Marque: Zebra
Référence: 05319BK08345, 35-05319BK08345
Marque: Zebra
Marque: Zebra
check_circle
check_circle